Maler Mitte 20. Jh.
"Bachlandschaft", links unten signiert und datiert Otto H...? (19)57, Öl/Hartfaserplatte, ca. 44 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 09.06.2010 |